Детская футбольная школа «Ядро»
Тренировки с профессиональными
футболистами для детей от 3 лет

Детская футбольная школа «ЯДРО»

Тренировки с профессиональными
футболистами для детей от 3 лет

Засыпай с мечтой — просыпайся с целью!
С первого дня занятий дети смогут почувствовать себя важной частью футбольной семьи «Ядра». Наставниками станут наиболее опытные игроки главной команды и действующие тренеры молодежного состава.
Мы уверены, что футбольное мастерство может взрасти только на почве здоровых амбиций и целеустремлённости. Поэтому детская футбольная школа — это наш вклад в завтрашний день, который мы начинаем уже сегодня!
Тренерский состав
Воспитание будущих звёзд начинается с самого раннего детства, когда очень важно, чтобы с первых шагов мальчики оказались под заботливым крылом профессиональных тренеров, которые сами когда-то прошли весь этот путь до команд-мастеров. Именно такой тренерский состав будет работать в каждом из филиалов футбольных школ «Ядра».
Станислав Владимирович Матяш
Нападающий
Денис Михайлович
Вратарь
Владимир Юрьевич Ульдяков
Полузащитник

Занятия проходят в трёх возрастных группах:

3-4 года
Ознакомительные занятия, несложные упражнения с использованием мяча, тренировка как весёлая игра
5-6 лет
Обучение техникам ведения мяча, повышенная скорость, футбольная терминология, акцент на развитие ловкости
7-8 лет
Подготовка будущих спортсменов, индивидуальное обучение технике и развитие координации
Мы учим играть в умный и в то же время искренний футбол, то есть играть умом и сердцем одновременно
Тренировки в двух филиалах

5000 рублей / 8 занятий
Left
Right

Чем полезен футбол для ребёнка?

Развивает физические способности
Тренировки включают в себя активные аэробные, статические и силовые нагрузки. Занятия помогают развить и укрепить тело, а также приобрести мужественную фигуру.
Формирует характер и учит работе в команде
Мы научим дисциплинированности, адекватной самооценке и восприятию критики. Юные спортсмены будут тренировать лидерские качества, волю к победе и упорство в достижении целей.
Приучает к здоровому образу жизни
Футбол является надёжной профилактикой от вредных привычек и асоциальных увлечений. Отдав ребёнка на футбол, вы заложите хорошие перспективы в его будущее.
Развивает физические способности
Тренировки включают в себя активные аэробные, статические и силовые нагрузки. Занятия помогают развить и укрепить тело, а также приобрести мужественную фигуру.
Формирует характер и учит работе в команде
Приучает к здоровому образу жизни

Что говорят родители о тренировках

Оксана Алиева
Мы занимаемся в ДФШ Ядро недавно, но мой ребёнок бежит на каждую тренировку и даже дома выполняет домашние задания! Это очень круто видеть такую заряженность и желание заниматься футболом у своего сына. Хочется сказать большое спасибо всему тренерскому составу за прекрасные тренировки и веру в наших будущих чемпионов! Спасибо нашему тренеру Станиславу Владимировичу.
Владимир Галайнчук
Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Были на занятиях и поле каждого ребёнок спрашивает, когда в следующий раз на тренировку? Спасибо тренерам Станиславу Владимировичу, Денису Михайловичу и Владимиру Юрьевичу за их отношение к нашим детям! От каждого занятия только положительные эмоции, тренировки на высоком уровне. Мне кажется, что скоро буду болеть за футбол не только по телевизору!))
Ксения Алексеева
Никогда не подумала, что мой сын в 3 года сможет играть в футбол! Это здорово, что детская футбольная школа «Ядро» проводит набор детей в этом возрасте. Мы не ходим в садик, думала, будут проблемы с общением, но за столь короткое время мой ребёнок настолько полюбил футбол и тренеров, что тренировки мы ждём каждый день с нетерпением. Спасибо за то, что наши дети растут в спортивной среде!
Кристина Луць
Приводите своих детей в эту детскую футбольную школу! Поверьте вы не пожалеете ни капли. Внимательное отношение тренеров к каждому маленькому футболисту, разнообразные и веселые тренировки, отличное место их проведения. ВСЁ ЧТО НУЖНО. Ребенок ждет с нетерпением тренировку, а это много значит.
Оксана Алиева
Владимир Галайнчук
Ксения Алексеева
Кристина Луць
Запишитесь на первое
бесплатное занятие!
Оставьте свои контактные данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Запишитесь на первое
бесплатное занятие!
Оставьте свои контактные данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Запишитесь на первое бесплатное занятие!
Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись
Ваши ФИО
ФИО вашего ребёнка
Сколько лет вашему ребёнку?
В каком филиале вы бы хотели заниматься?