Новости

Андрей Пантюхин и Данила Дятлов покидают «Ядро»

Андрей Пантюхин присоединился к «ядерным» в мае 2022 года и уже через несколько дней стал в составе команды обладателем Суперкубка Санкт-Петербурга. В прошлом году Пантюхин также помог «Ядру» выиграть чемпионат и Кубок города, забив в обоих турнирах семь голов.
Во Второй Лиге на счету Пантюхина 17 матчей и один забитый мяч, который принес «ядерным» ничью в домашнем матче против «Луки-Энергии».

Данила Дятлов перешел в «Ядро» в июле 2022 года и также стал в составе команды чемпионом города и обладателем Кубка Санкт-Петербурга. На профессиональном уровне Данила сыграл за «Ядро» 13 матчей в рамках чемпионата Второй Лиги.

Футбольный клуб «Ядро» благодарит Андрея и Данилу за совместную работу, вклад в успехи команды и желает удачи в дальнейшей карьере.