Новости

Семен Мельников: «Мы всегда хотим побеждать»

— Добились победы в сложных погодных условиях. Ребята старались выполнять те функции, которые мы на них возложили, придерживались наших принципов игры как в атаке, так и в обороне. Не все получилось, нам еще предстоит детальный разбор. Будем готовиться к следующим матчам.

— Начало матча получилось непростым для вашей команды, игроки часто попадали в офсайд. С чем это связано и выполняли ли они установку в стартовом отрезке матча?
— Установку старались выполнять, но такое редко бывает, чтобы игроки соблюдали от и до все требования тренерского штаба. У нас молодые футболисты, не все у них пока получается. Плюс команде пока не хватает взаимопонимания, есть определенные шероховатости. Но тем не менее они старались выполнять установку, и это важно.

— По сравнению с прошлым розыгрышем Зимнего первенства у вас сейчас очень молодая команда. Цель остается такая же — взять титул?
— Конечно, мы стараемся побеждать в каждом матче, а в конце посмотрим, на что мы в итоге наиграем. Наша главная задача — развивать игроков, но при этом мы всегда хотим выиграть.