Новости

Итог матча Царское село & «ЯДРО»-м

«Провели выездной матч против Царского села, играли в городе Пушкин. Матч можно смело занести в актив: выиграли 2:0 и добавили 3 очка в копилку.

1 тайм провели уверенно, владели преимуществом, полностью контролировали игру, хорошие были розыгрыши и атаки, включение флангов, взаимодействие в центре поля, надежная игра в обороне. Забили 2 мяча — отличились на хорошем уровне исполнительского мастерства Войтюк и Черноудов.

Во 2 тайме игра изменилась, соперник перестал играть в футбол, начал провоцировать и откровенно бить наших игроков. Футбол превратился в борьбу. Тем не менее, довели игру до победы, а игроки, вышедшие на замену, не испортили картины.

Ребята все молодцы, я обозначил путь, по которому мы идем, все с ним согласились.
Будем в каждом матче проявлять свои лучшие качества и играть в футбол, доставляя удовольствие себе и болельщикам» — Семён Владимирович Мельников, тренер команды «Ядро»-м.